登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧阳区谭家湾镇公路存隐患

编      号: 207809 类型: 咨询 浏览次数: 971
提问人:5s 提问时间:2017-09-07 17:24:12.0
内    容:郧白路桂花大桥北端有收缩缝近3OcM,形成空洞,存在安全隐患,望速督办!
受理单位:郧阳区
郧阳区的回复
受理回复:

您好,您所有反映的问题区交通运输局已受理,将在15个工作日内,给您答复。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2017-09-08 15:27:17.0
办结回复:

该处属于郧白路建设项目,郧白路项目建设正在推进中。

办理部门: 郧阳区_交通局 办公电话: 7239191 回复时间: 2017-09-08 15:30:44.0