登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

计划生育交的钱能退吗?

编      号: 205129 类型: 咨询 浏览次数: 215
提问人:15897835920 提问时间:2017-08-10 19:00:00.0
内    容:我小孩是超生的,别人也有超生的,跟我们是同一年的,可是人家没交社会抚养费也能上户口,,请问我交的钱能退吗,这个问题该找哪个部门!望领导重视!
受理单位:丹江口市
丹江口市的回复
受理回复:

关于你反映的问题:请你到当地政府计划生育服务办公室咨询。

办理部门: 丹江口市龙山镇 办公电话: 07195546665 回复时间: 2017-08-11 11:19:41.0
办结回复:

请咨询:龙山镇计划生育服务办公室,0719 --5545005

办理部门: 丹江口市龙山镇 办公电话: 0719--5546665 回复时间: 2017-08-23 15:47:56.0