登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

如何举报公车私用?

编      号: 200369 类型: 咨询 浏览次数: 3668
提问人:庆华 提问时间:2017-06-14 22:02
内    容:我想知道下班时间公车上路,到哪举报,如何举报,求指点!
受理单位:市机关事务管理局
市机关事务管理局的回复
办结回复:

尊敬的问政人您好,感谢您对机关事务管理工作的关心。我局设立公务用车违规使用问题举报电话07198108181,请通过此举报电话将违规使用公车问题线索向我单位工作人员反映。

办理部门: 市机关事务管理局 办公电话: 8111090 回复时间: 2017-06-26 15:16