登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

阳坪村电信宽带何时到户?

编      号: 198481 类型: 咨询 浏览次数: 249
提问人:代全军 提问时间:2017-05-19 16:17:45.0
内    容:阳坪村去年说今年2月份宽带全部到户,可到如今都没音讯。
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给您答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2017-05-25 15:56:18.0
办结回复:

您好!电信宽带问题具体要看电信公司是否将此路段纳入联线范围,当地用户使用数达到一定比例,县电信公司才将进行宽带架设,感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2017-06-14 09:54:44.0