登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

六堰山市府路什么时候重修?

编      号: 198480 类型: 咨询 浏览次数: 644
提问人:小李哥 提问时间:2017-05-19 15:48:17.0
内    容:目前六堰山市府路,彪炳至石油公司那一段,道路破损严重,里面居民和车辆出行很不方便,请问什么时候重新修理?
受理单位:市住建委
市住建委的回复
办结回复:

感谢您对十堰城建工作的关注和支持。经核实,彪炳至石油公司道路暂未纳入今年市政项目建设计划。

办理部门: 市政工程建设中心 办公电话: 8495447 回复时间: 2017-05-22 09:21:16.0