登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

龙门花园何时能用上天然气?

编      号: 198476 类型: 投诉 浏览次数: 436
提问人:693122549 提问时间:2017-05-19 14:49:28.0
内    容:龙门花园的天然气问题不知道提了多少遍,每次问完都是快了或者在商量,物业这块完全不管用一问三不知,电话都经常打不通。天然气报装的费用早都收了。就是一直没准信,是不是有生之年都装不了了,能给个具体的答复吗?
受理单位:市住建委
市住建委的回复
办结回复:

 感谢您对十堰城建工作的关注和支持。据我们了解,龙门花园小区的天然气由十堰中石油昆仑燃气有限公司负责安装,请业主代表督促开发商及物业公司尽快完善相关手续,缴清天然气安装费以后可开通天然气。联系电话:0719-8671813。 

办理部门: 市燃气办 办公电话: 8495478 回复时间: 2017-05-22 09:22:30.0