登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

房县汽车站中百超市路边没有禁停标志

编      号: 198467 类型: 投诉 浏览次数: 387
提问人:wsxlb 提问时间:2017-05-19 12:53:13.0
内    容:房县汽车站中百超市路边一没有禁停标志,二没有违停电子眼拍照的提示牌,此处的电子眼的设立真是为“人民服务”还是为了去敛财?如果真是为了制止违停只要加一块禁止违停拍照的提示牌就完全可以解决。
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给您答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2017-05-25 15:55:41.0
办结回复:

您好!请您仔细观看,中百超市路段全线路边禁止长时间停车,位于中百超市门口也有摄像图进行抓拍,请各位司机同志注意此路段不要违停,以免为您造成不必要的困扰,感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2017-06-14 09:52:39.0