登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

堰桥片区棚户区改造何时开始?

编      号: 198448 类型: 咨询 浏览次数: 404
提问人:周涛在十堰 提问时间:2017-05-19 08:14:50.0
内    容:茅箭区棚户区改造2016年度计划就有堰桥片区,为什么在2016年没用启动?如今又纳入2017年茅箭区棚户区改造第一批次的棚改计划中,请问到底什么时候才能启动?
受理单位:茅箭区
茅箭区的回复
受理回复:

您反映的问题我们正在处理,近期会给您答复。

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2017-06-22 15:35:28.0
办结回复:

 

咨询人您好!堰桥片区因富康小区已实施老旧小区改造,原计划拆除的片区已改造到位,不再拆除,详情请咨询二堰街办。感谢您对我区棚改工作的关注和支持!

办理部门: 茅箭区棚改办 办公电话: 8791677 回复时间: 2017-06-24 10:22:27.0