登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

房县人民医院挂号只开1个窗口

编      号: 196652 类型: 投诉 浏览次数: 491
提问人:wj30206 提问时间:2017-04-21 08:02:10.0
内    容:很多人排队挂号,医院有4个挂号窗口,却只开1个窗口。
受理单位:房县
房县的回复
受理回复:

您好!您所反映的问题我们已经受理,并将尽快给您答复!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2017-05-02 16:00:43.0
办结回复:

经核查,县人民医院在白天正常上班的过程中都是4个窗口均开设,以方便群众就医。当事人所反映的有可能是特殊情况,县人民医院也将在以后的工作中尽量避免此类问题的发生,也请广大群众予以监督,感谢来电!

办理部门: 房县 办公电话: 3226666 回复时间: 2017-06-01 10:07:26.0