登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

郧西至三官二级路什么时候开建?

编      号: 196650 类型: 咨询 浏览次数: 300
提问人:240812 提问时间:2017-04-21 07:32:26.0
内    容:郧西至三官二级路什么时候开建?
受理单位:郧西县
郧西县的回复
受理回复:

你好,你的问题已由三官洞受理,结果将于近期回复,谢谢。

办理部门: 郧西县 办公电话: 6229900 回复时间: 2017-04-24 16:58:46.0
办结回复:

你好,你所说的是郧三路工程,2014年底开工建设,现在第一期工程正在建设施工中。

办理部门: 郧西县 办公电话: 6229900 回复时间: 2017-04-24 17:05:01.0
追加提问

内容:那么二期工程什么时候开工,隧道什么时候打?

追问时间: 2017-04-24 18:06:36.0