登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

2017年度科研立项何时公布?

编      号: 195350 类型: 咨询 浏览次数: 39792
提问人:wcm1989 提问时间:2017-03-29 11:25
内    容:请问2017年元月份提交的2017年度科研立项何时公布?谢谢。
受理单位:市科技局
市科技局的回复
受理回复:

感谢您对科技工作的关心和关注!目前市级科技计划项目已经过初审、重大重点项目的专家评审程序,按照《十堰市科学技术研究与开发资金管理办法》要求,全部项目提出初步立项方案后,还将与市财政局会商并报市政府批复再正式下文。请关注我局网站的相关信息或咨询局计划科,联系电话:8115546

办理部门: 发展计划财务科 办公电话: 8115546 回复时间: 2017-03-30 10:39
办结回复:

感谢您对科技工作的关心和关注!目前市级科技计划项目已经过初审、重大重点项目的专家评审程序,按照《十堰市科学技术研究与开发资金管理办法》要求,全部项目提出初步立项方案后,还将与市财政局会商并报市政府批复再正式下文。请关注我局网站的相关信息或咨询局计划科,联系电话:8115546

办理部门: 发展计划财务科 办公电话: 8115546 回复时间: 2017-03-30 10:40