登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

南水北调房屋统计时间

编      号: 144831 类型: 求助 浏览次数: 39316
提问人:郧阳习近平 提问时间:2015-01-30 21:10
内    容:请问《南水北调赔偿补助房屋统计时间》是从什么时候开始的!特别是郧县地区的!
    是从哪一年开始的?为什么有些人应该有的么有?为什么本应该么有的人却有咯!请给出正面回答!谢谢!
受理单位:市移民局
市移民局的回复
受理回复:

你好,你所咨询的问题,现已正式受理。将由业务科室进行办理回复。请及时关注。

办理部门: 办公电话: 8665784 回复时间: 2015-02-13 23:33
办结回复:

你好,你所提出的问题存有一定异议,没有《南水北调赔偿补助房屋统计时间》这一说法。请你将想要了解的问题进一步详细,以便我们及时回复。
  2003年长江委设计公司开始南水北调淹没实物指标调查登记,各种淹没实物补偿标准你可在湖北省移民网或郧阳区政务网上查询。

办理部门: 办公电话: 8665784 回复时间: 2015-02-13 23:33