市民留言咨询:楼台乡的公交何时能开通,现邓坪路已好,且双台10路公交已正常运行,三台公交何时能开通?
竹山县回复:
您好,您反映的问题我们很重视,因楼台到县城部分路段安保设施还未完善,待该路段完全符合公交车安全通行条件后,公司会及时恢复该线路公交的正常运营。在此期间给您的出行带来的不便,请予以谅解。同时,也感谢您对竹山公交公司一如既往的关心和支持。